Consigne Pickup Leclerc Plérin

Adresse
22190 PLERIN
Itinéraire Voir sur la carte

Point relais colis DPD Consigne Pickup Leclerc Plérin PLERIN

Ce point relais dessert aussi

Ce commerce est egalement point relais pour :

Statut d'ouverture en temps réel et itinéraire : Consigne Pickup Leclerc Plérin, relais DPD à Plerin.

A propos du point relais colis DPD Consigne Pickup Leclerc Plérin à PLERIN :

Sur cette page vous trouverez toutes les infomrations utiles concernant le point relais DPD Consigne Pickup Leclerc Plérin dans la ville de PLERIN. Si vous souhaitez avoir plus d'informations sur votre colis, vous pouvez téléphoner à ce point relais pour avoir des informations sur l'acheminement de votre colis ou encore savoir si votre colis est bien arrivé.

Quels sont les horaires d'ouverture de DPD Consigne Pickup Leclerc Plérin à PLERIN ?

Les horaires d'ouverture sont :

Lundi09:00 20:00
Mardi aujourd'hui09:00 20:00
Mercredi09:00 20:00
Jeudi09:00 20:00
Vendredi09:00 20:00
Samedi09:00 20:00
Dimanche09:00 20:00

Quelle est l'adresse du point relais DPD Consigne Pickup Leclerc Plérin à PLERIN

L'adresse est :2 rue du grand quartier - 22190 PLERIN

Ajouter un avis

Votre note
VOIR LE NUMERO DE TELEPHONE