Cordonnerie St Marc

Adresse
76380 Canteleu
Itinéraire Voir sur la carte

Point relais colis FEDEX Cordonnerie St Marc Canteleu

Ce point relais dessert aussi

Ce commerce est egalement point relais pour :

Statut d'ouverture en temps réel et itinéraire : Cordonnerie St Marc, relais FedEx à Canteleu.

A propos du point relais colis FedEx Cordonnerie St Marc à Canteleu :

Sur cette page vous trouverez toutes les infomrations utiles concernant le point relais FedEx Cordonnerie St Marc dans la ville de Canteleu. Si vous souhaitez avoir plus d'informations sur votre colis, vous pouvez téléphoner à ce point relais pour avoir des informations sur l'acheminement de votre colis ou encore savoir si votre colis est bien arrivé.

Quels sont les horaires d'ouverture de FedEx Cordonnerie St Marc à Canteleu ?

Les horaires d'ouverture sont :

LundiFermé
Mardi09:00 12:30
Mercredi09:00 12:30
Jeudi09:00 12:30
Vendredi09:00 12:30
Samedi09:00 12:30
Dimanche aujourd'huiFermé

Quelle est l'adresse du point relais FedEx Cordonnerie St Marc à Canteleu

L'adresse est :12 AVENUE DU PRESIDENT ALLENDE - 76380 Canteleu

Ajouter un avis

Votre note
VOIR LE NUMERO DE TELEPHONE