Terminal Services

Adresse
77100 Meaux
Itinéraire Voir sur la carte

Point relais colis FEDEX Terminal Services Meaux

Ce point relais dessert aussi

Ce commerce est egalement point relais pour :

Statut d'ouverture en temps réel et itinéraire : Terminal Services, relais FedEx à Meaux.

A propos du point relais colis FedEx Terminal Services à Meaux :

Sur cette page vous trouverez toutes les infomrations utiles concernant le point relais FedEx Terminal Services dans la ville de Meaux. Si vous souhaitez avoir plus d'informations sur votre colis, vous pouvez téléphoner à ce point relais pour avoir des informations sur l'acheminement de votre colis ou encore savoir si votre colis est bien arrivé.

Quels sont les horaires d'ouverture de FedEx Terminal Services à Meaux ?

Les horaires d'ouverture sont :

Lundi15:00 19:00
Mardi10:00 13:00
Mercredi10:00 13:00
Jeudi10:00 13:00
Vendredi10:00 13:00
Samedi aujourd'hui10:00 13:00
DimancheFermé

Quelle est l'adresse du point relais FedEx Terminal Services à Meaux

L'adresse est :41 AVENUE HENRI DUNANT - 77100 Meaux

Ajouter un avis

Votre note

  • Adresse :
  • 41 AVENUE HENRI DUNANT
  • 77100 Meaux

Les autres

VOIR LE NUMERO DE TELEPHONE