Le Seven

Adresse
59770 Marly
Itinéraire Voir sur la carte

Point relais colis VINTED GO Le Seven Marly

Ce point relais dessert aussi

Ce commerce est egalement point relais pour :

Statut d'ouverture en temps réel et itinéraire : Le Seven, relais Vinted Go à Marly.

A propos du point relais colis Vinted Go Le Seven à Marly :

Sur cette page vous trouverez toutes les infomrations utiles concernant le point relais Vinted Go Le Seven dans la ville de Marly. Si vous souhaitez avoir plus d'informations sur votre colis, vous pouvez téléphoner à ce point relais pour avoir des informations sur l'acheminement de votre colis ou encore savoir si votre colis est bien arrivé.

Quels sont les horaires d'ouverture de Vinted Go Le Seven à Marly ?

Les horaires d'ouverture sont :

LundiFermé
Mardi aujourd'huiFermé
MercrediFermé
JeudiFermé
VendrediFermé
SamediFermé
DimancheFermé

Quelle est l'adresse du point relais Vinted Go Le Seven à Marly

L'adresse est :3 Avenue des lilas 59770 Marly - 59770 Marly

Ajouter un avis

Votre note
VOIR LE NUMERO DE TELEPHONE